Главная страница » Финансовый Блог » Семь сюрпризов Credit Suisse

Семь сюрпризов Credit Suisse

Вчера банк опубликовал свои квартальные результаты. Прибыль банка 779 млн франков, кроме того, было объявлено о следующих решениях.
1. Банк решил провести IPO своего швейцарского подразделения до конца 2017 года и продать до 30% акций банка. Ранее банк разделил всю группу на две части, локальную, работающую исключительно на швейцарском рынке и международную. Главой Швейцарского Credit Suisse стал Thomas Gottstein.
2. В рамках оптимизации расходов банк уволит до 1600 сотрудников в Швейцарии.
3. Инвестиционное подразделение банка будет разделено на две части Global Markets и Investment Banking & Capital Markets
4. Увеличение капитала группы путем публичного выпуска акций на 4,7 млрд. франков и частное размещение акций на 1,4 млрд франков.
5. Изменение в Правлении банка. Правление покидают Pamela Thomas-Graham , Robert Shafir, а также Hans-Ulrich Meister и Gaël de Boissard. Новые члены Правления : Thomas Gottstein, Helman Sitohang и Iqbal Khan.
6. Вводятся новая позиция Chief Operating Officer, которую займет Pierre Thiam loyalists-Olivier Bouée.
7. Реструктуризация бизнеса в Западной Европе. Банк хочет продолжать только прибыльный бизнес.
 
 

Хотите открыть счет в Швейцарии, Монако или Сингапуре не выходя из дома?


Сделайте шаг к своей цели вместе с швейцарскими экспертами! Мы предлагаем индивидуальный подбор банка для уснешнах предпринимателей и просто состоятельных лиц, полное сопровождение на всех этапах открытия счета включая встречу и сопровождение в Цюрихие, Женеве, Лихтенштейне и Монако!
Полная гарантию конфиденциальности и безопасности вашей информации.

Свяжитесь с нами сегодня! Пишите и звоните нам на WhatsApp!

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

Прокрутить вверх