Главная страница » Финансовый Блог » Растущий рынок недвижимости привлекает инвесторов

Растущий рынок недвижимости привлекает инвесторов

Согласно исследованию Credit Suisse, негативные процентные ставки и сильный франк подталкивают инвесторов все больше инвестировать в Швейцарскую недвижимость, что в свою очередь подталкивает цены вверх. Согласно прогноза банка, цены продолжат рост в 2015-2016 годах. В тоже время, исследование банка опубликованные в среду, еще раз подтвердили сильную сегментацию рынка, спрос на торговые площади очень высок в районе Банхофштрасса и резко падает на периферии.
Рынок жилья сдаваемого в наем, переживает переизбыток предложения, и мы наверняка увидем снижение цен. В тоже время количество желающих купить собственную квартиру или дом не уменьшается благодаря очень низким процентным ставкам на ипотеку, но здесь мы наблюдаем обратную ситуацию, люди предпочитают покупать жилье на окраине города с целью экономии средств.

Хотите открыть счет в Швейцарии, Монако или Сингапуре не выходя из дома?


Сделайте шаг к своей цели вместе с швейцарскими экспертами! Мы предлагаем индивидуальный подбор банка для уснешнах предпринимателей и просто состоятельных лиц, полное сопровождение на всех этапах открытия счета включая встречу и сопровождение в Цюрихие, Женеве, Лихтенштейне и Монако!
Полная гарантию конфиденциальности и безопасности вашей информации.

Свяжитесь с нами сегодня! Пишите и звоните нам на WhatsApp!

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

Прокрутить вверх